Преимущества эксклюзивного сотрудничества — KVADRATGROUP realty

05.09.2016   

Эта информация будет полезна тем, кто продает свою недвижимость и ищет надежного успешного риелтора. Агентство недвижимости KVADRATGROUP realty стремится создать лучшие условия для своих партнеров и клиентов, поэтому заключать с нами договор эксклюзивного права продажи выгодно.

И вот почему.

   1. Конфиденциальность

Вы можете быть уверены в защищенности личной информации. Риелтор ищет покупателя без разглашения имен и данных об истинных владельцах дорогого имущества. Это значит, что вы можете решать вопросы с недвижимостью, сохраняя конфиденциальность.

   2. Защита экономических и правовых интересов

Эксклюзивный договор обеспечивает защиту ваших прав на экономическую и правовую выгоду. Это значит, что во время купли-продажи жилья мы грамотно торгуемся с покупателем о стоимости в вашу пользу. Таким образом, вы имеет более высокие шансы продать свою недвижимость по цене выше, чем если бы продавали самостоятельно или по схеме сотрудничества с несколькими агентствами.

   3. Реальная оценка недвижимости

Оценка недвижимости – дело тонкое, которое нельзя качественно выполнить, просто услышав по телефону описание объекта. Поэтому эксклюзивный договор предполагает осмотр объекта и глубокий анализ рынка (реальный спрос и предложение цен, тенденции и прогнозы) для выведения оптимальной стоимости вашей недвижимости. Кроме этого, KVADRATGROUP realty проводит детальный маркетинг для выгодной продажи в кратчайшие сроки.

   4. Экономия времени и уменьшение количества лишних контактов

В среднем, для продажи квартиры требуется 150 часов на телефонные переговоры и встречи с потенциальными покупателями. Эксклюзивный договор максимально освобождает вас от этих хлопот. Квалифицированный риелтор за вас анализирует ситуацию на рынке купли-продажи, ищет покупателей и проводит с ними показательные встречи. Берет на себя юридические моменты по оформлению бумаг. Учитывая, что в нашей самой большой базе данных в Днепропетровске имеется несколько тысяч потенциальных покупателей, есть вероятность, что продажа состоится в считанные дни.

   5. Эффективная схема рекламы

С вами будет работать специалист с многолетним опытом. За годы изучения рынка недвижимости, он наработал эффективные схемы поиска покупателей квартир и домов. Поэтому размещение рекламы о вашем имуществе доверьте ему. Он лучше разберется, где чаще бывают и где ищут информацию потенциальные покупатели. Какой оптимальный бюджет выделить на рекламные сообщения и в каком ключе они должны звучать.

   6. Готовность покупателя платить больше

Наши покупатели знают, если недвижимость имеет статус эксклюзивности, значит она проверена агентством. За безопасность и надежность покупатели готовы платить больше. Поэтому вы подписываете с нами договор, мы вкладываем деньги в проверку и подготовку объекта, а новый владелец спокоен за свое приобретение. В итоге – все довольны.

   7. Защита от мошенничества

Обмана при купле-продажи недвижимости, особенно жилья, хватает. Работа с профессиональным добросовестным риелтором защищает вас от мошенников. Потому что опыт позволяет различить авантюриста и настоящего соискателя, и специалист показывает ваш объект только всерьез заинтересованным потенциальным покупателям. К тому же, он владеет необходимыми знаниями по процедуре юридического оформления покупки.

   8. Возможность работать с профессионалами

Корректность, тактичность и ответственность выделяют специалистов KVADRATGROUP realty среди других риелторов. Поэтому, если вы не выбираете форму эксклюзивного договора, мы не будем навязывать свое предложение. Единственное, что хотим отметить: такая форма работы разработана специально, чтобы предоставить клиенту комфортные условия. Прежде, чем категорически отказываться от сотрудничества на особенных условиях, еще раз подумайте о выгодах, которые вы получаете.

Более того, эксклюзивное представительство интересов клиента для нас интереснее, поскольку это надежные деловые отношения. Эксклюзивные объекты мы показываем платежеспособным покупателям в первую очередь, поскольку они нам доверяют и ожидают самые лучшие предложения.

Возможность подписать эксклюзивный договор обоснована еще и тем, что серьезным продавцам проще сотрудничать с одним профессиональным агентством, сертифицированным риелтором, чем с несколькими представителями на неформальной основе.

Решать, конечно же, вам. Вы можете выбрать путь самостоятельной продажи или положиться на несколько агентств. Но с нами вы получите максимум сервиса и выгод! Потому что KVADRATGROUP realty имеет прекрасных риелторов, эксклюзивные технологии продаж и ценный опыт, благодаря чему мы одни из самых лучших агентств по недвижимости в Днепропетровске.

Заказать обратный звонок